Конкурс «Юный хендлер», подготовительная группа
1. Костяева Лиза (5 лет)
Конкурс «Юный хендлер», младшая возрастная группа
1. Костяева Ирина (12 лет)
2. Емекеева Полина (12 лет)
3. Арина Попондопуло (11 лет)
Конкурс пар
1. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
240 HEAVEN FORBIT CHATEAU NOBLESSE, Мозоль Я.
241 ЭНДЖЕЛДЖИН ГЛАМУР, Мозоль Я. М.
Бест беби
1. американский стаф терьер СТАФФ МИСТЕРИ БРЕНДИ ХОРС ДЭЙДЖ Вл.: Николаева Е., г. Чайковский
2. английский сеттер ЛАКШЕРЭЙ ДЭСТИНИ ХОУП Вл.: Галиева, г. Ижевск
3. мопс ЗЛАТАПУЗ БЛАУ КУИН АРМАНИ Вл.: Макарова Г.С., г. Ижевск
Бест щенков
1. американский кокер спаниель ШАЙН ЭНД СПЛЭНДЭ ОФ ФЕРРЕРО Вл.: Карачева А.Ю., г. Ижевск
2. денди динмонт терьер ЭЛЬ АМИГО ДЕНДИ ЕЛЕДЖИ ОФ ЛАВ Вл.: Королева Е., УР, г. Глазов
3. доберман АСТАРТА ФОН АРСИДОРФ Вл.: Вахрушева Н.Н., УР, г. Воткинск
Бест ветеранов
1. далматин PUDING DOG CHEQUE FOR MILLION Вл.: Чиркова А.А., г. Ижевск
2. малый брабансон ЭЛЬМОНТЕС ФУЛЬВО ДИАВОЛЕТТО Вл.: Честюнина М., Пермский край, Чайковский
3. среднеазиатская овчарка ГАМБАР Вл.: Рычкова М, г. Ижевск
4. мопс ТАГРИТАНИЯ ЯСНЫЙ СОКОЛ Вл.: Попова Н.В., г. Ижевск
BIG 1 FCI
1. бородатый колли WOOKIEE GANGHONEYPENNY Вл.: Киенко О., г. Ижевск
2. шелти VESELAYA VESNUSHKA Вл.: Булдакова И., г. Ижевск
3. немецкая овчарка д/ш А*ЮНА ВИТА ВАН ДАМ Вл.: Абашева О.В., УР, г. Глазов
BIG 2 FCI
1. цвергшнауцер ТОРНАДО-ШИВ МАЛИКА Вл.: Фоменко И., Удмуртия Воткинск
2. бульдог ЧЕЙЗ СТРОНГ МЭН Вл.: Дряхлов Д.
3. немецкий дог IRSULA DIKSVALENCIA Вл.: Хазиева Г.Н., г. Ижевск
BIG 3 FCI
1. кериблютерьер VOLZHSKIY ARKOS GOSTIA IZ BUDUSCHEGO Вл.: Шишкин А., г. Ижевск
2. йоркширский терьер FASHION PARTY TIM TIM Вл.: Захарова Н.В., г. Чайковский
3. эрдельтерьер БЕРТРУДА ДЕ ЖА МАРИ ОТ НАТАЛИ ТЕРРА Вл.: Шадрин В., г. Ижевск
BIG 4 FCI
1. такса стандартная гладкошерстная РУССКИЙ АССОРТИ'К ЯРЕГА Вл.: Волкина А.А,, Р. Коми, г. Ухта
2. такса кроличья жесткошерстная KULDNE TALISMAN BERTINA BREAK DANCE Вл.: O. Rudneva, Izhevsk
3. такса миниатюрная жесткошерстная ОШИ ТИ ДЖЕЙ Вл.: Левкович Н.Т., г. Агрыз
BIG 5 FCI
1. цвергшпиц ПАРКВИНГ ОТ ПАНДЫ ШАРМ Вл.: Михайловская Е.О., г. Ижевск,
2. американская акита АЛАБАМА Вл.: Даутов И.Т., г. Ижевск
3. сибирский хаски ROYAL CARIBBEAN Вл.: Рубцова И.В., г. Ижевск
BIG 6 FCI
1. бигль VALSY KEY TO MY HEART Вл.: Швец М.Г., г. Ижевск
2. малый вандейский бассет грифон JUTRZENKA PODKOLDERNIK JADOWITY Вл.: Холмогорова Н.С., г. Ижевск
BIG 8 FCI
1. золотистый ретривер NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART Вл.: Gadlova V.A., г. Ижевск
2. американский кокер спаниель Вл.: Гребенкина Ю., г. Ижевск
3. новошотландский ретривер ЛОРЕВИ КАЙРОН Вл.: Кокоулин К.В., г. Ижевск
BIG 9 FCI
1. мопс ЗЛАТАПУЗ АКАДЕМИЯ СТИЛЯ Зав.: Макарова Г.С.
2. мальтезе DIAMOND GEMENIPINACOLADA Вл.: Литвинова О.М., г. Ижевск
3. малый брабансон ALETA BOKS TOUAREG Вл.: Kravets E., Russia, Naberezhnye Chelny
BIG 10 FCI
1. тазы КРОНВЕРСКИЙ АЗИМ Вл.: Михайлова Л. И.,г.Уфа,
2. ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA GORDOST SERDTSA MOEGO Вл.: Хазиева Г.Н., г. Ижевск
Бест юниоров
1. цвергшпиц ПАРКВИНГ ОТ ПАНДЫ ШАРМ Вл.: Михайловская Е.О., г. Ижевск,
2. американская акита АЛАБАМА Вл.: Даутов И.Т., г. Ижевск
3. цвергшнауцер ТОРНАДО-ШИВ МАЛИКА Вл.: Фоменко И., Удмуртия Воткинск
BIS
1. кериблютерьер VOLZHSKIY ARKOS GOSTIA IZ BUDUSCHEGO Вл.: Шишкин А., г. Ижевск
2. золотистый ретривер NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART Вл.: Gadlova V.A., г. Ижевск
3. такса стандартная гладкошерстная РУССКИЙ АССОРТИ'К ЯРЕГА Вл.: Волкина А.А,, Р. Коми, г. Ухта